Обложка записи График работы в период «самоизоляции»

График работы в период «самоизоляции»

Друзья, уведомляем Вас о переходе нашей компании на особый режим работы на время пандемии COVID-19 в России.

  • Прием заказов, а также консультации по телефону или эл. почте осуществляются в прежнем режиме: Пн-Пт с 09:00 до 18:00.
  • Отгрузки в транспортные компании, а также передача заказов для самовывоза производится ДВА раза в неделю: по вторникам и пятницам!

При оформлении доставки в транспортных компаниях рекомендуем Вам выбирать способ доставки «до двери», чтобы не пренебрегать режимом самоизоляции и не посещать терминалы транспортных компаний.

Также мы вынуждены проинформировать Вас, что при усилении карантинных мер со стороны государства (введение комендантского часа, введение режима ЧС, законодательное постановление об ограничении работы предприятия нашего сектора экономики и т.д.) возможна полная временная приостановка отгрузок.

Друзья, мы заверяем Вас, что делаем все возможное для сохранения прежнего уровня сервиса и скорости отгрузки заказов, также стараемся своевременно обновлять цены в каталоге в связи с постоянно меняющимся курсом валют (т.о., Вы всегда видите на сайте актуальную цену на товар!) и при этом держать их на приемлемом уровне.

Мы вернемся в прежний режим работы сразу, как только ситуация с пандемией изменится в лучшую сторону!

Берегите себя, своих родных и близких! Да прибудет с нами сила!